Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чем кормить новорожденную саранчу?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ВНЕ САЙТА   irina-avangard

irina-avangard
  • Пользователи
  • 487 сообщений
  • 84 тем
    Дополнительная информация + Дополнительная информация -

Отправлено 24 марта 2017 - 18:09

Здравствуйте. Сейчас у меня на передержке лягушонок украшенной рогатки.Покупаю ему саранчу.Сегодня заглянула в банку с саранчой, а там детенышей штук 30-40 :o .Надо кормить их, погуглила и ничего не поняла. Они размером с муху.Салат не стали.Может кто подскажет, чем покормить. :(

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   你好运

你好运
  • Пользователи
  • 1 938 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 24 марта 2017 - 21:28

Здравствуйте. Сейчас у меня на передержке лягушонок украшенной рогатки.Покупаю ему саранчу.Сегодня заглянула в банку с саранчой, а там детенышей штук 30-40 :o .Надо кормить их, погуглила и ничего не поняла. Они размером с муху.Салат не стали.Может кто подскажет, чем покормить. :(

Здравствуйте! Саранча вообще по природе салат ест так себе,ей нужен или овес пророщенный,или же травку. 

• 0
<p><br><a data-ipb='nomediaparse' href='https://www.instagra.../p/BLGdQhIj-mf/'>Будни бородатого Джексона </a>

#3 ВНЕ САЙТА   irina-avangard

irina-avangard
  • Автор темы
  • Пользователи
  • 487 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 28 марта 2017 - 19:10

Прикрепленный файл  ляг.jpg   194,09К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  саранченок.jpg   80,15К   0 Количество загрузок:Овес не стали :( Салат, вроде немного грызут.Но что-мало.

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   你好运

你好运
  • Пользователи
  • 1 938 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 28 марта 2017 - 23:52

ляг.jpg саранченок.jpgОвес не стали :( Салат, вроде немного грызут.Но что-мало.

К слову, рогатки - батрахофаги ( в основном едят лягушек) .
  • 0
<p><br><a data-ipb='nomediaparse' href='https://www.instagra.../p/BLGdQhIj-mf/'>Будни бородатого Джексона </a>

#5 ВНЕ САЙТА   irina-avangard

irina-avangard
  • Автор темы
  • Пользователи
  • 487 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 01 апреля 2017 - 21:59

Чем кормить лягушонка мы разобрались, спасибо , он у нас не первый год .Лягушек много ему нельзя. Саранча в самый раз.А вот саранчата все умерли, что-то не так... правда 10 шт. успела рыбам скормить. Народятся следующие, буду эксперементироваь... Ели только салат. но плохо ели. ;)

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   irina-avangard

irina-avangard
  • Автор темы
  • Пользователи
  • 487 сообщений
  • 84 тем

Отправлено 01 апреля 2017 - 22:03

Хозяйка лягухи, дочь моя, кормила его периодически живыми мышами... я так не могу, мышку жалко очень.... Саранча попроще. :rolleyes:

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   你好运

你好运
  • Пользователи
  • 1 938 сообщений
  • 106 тем

Отправлено 03 апреля 2017 - 00:16

Чем кормить лягушонка мы разобрались, спасибо , он у нас не первый год .Лягушек много ему нельзя. Саранча в самый раз.А вот саранчата все умерли, что-то не так... правда 10 шт. успела рыбам скормить. Народятся следующие, буду эксперементироваь... Ели только салат. но плохо ели. ;)

На этой фразе я заканчиваю какие- либо вообще диалоги о амфибиях и рептилиях на данном форуме. 
P.S. Я говорю это не от скуки.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных