Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Жалобная книга.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 ВНЕ САЙТА   Анна Живая Вода

Анна Живая Вода

Модератор

• Администраторы
  • 525 сообщений
  • 62 тем
    Дополнительная информация + Дополнительная информация -

Отправлено 28 декабря 2015 - 12:59

Добрый день! Очень опечалило что живой товар привозят в ледяной воде. Хорошо что в заказе были только растения и улитка, с рыбками были бы проблемы.  

Здравствуйте! Передам информацию менеджерам. Обычно, в холодное время года, заказы отвозятся в термокоробах, чтобы гидробионты ехали в тепле.

Разберемся в данной ситуации.

• 0

ПРАВИЛА ФОРУМА: http://goo.gl/07hdzZ

при нарушении правил форума - жмите "жалоба" под сообщением :)

#102 ВНЕ САЙТА   Бэмби

Бэмби
  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 09 января 2016 - 16:32

Сделайте, пожалуйста, сортировку по наличию.

• 0

#103 ВНЕ САЙТА   Сергей Дедов

Сергей Дедов
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 января 2016 - 11:09

Здравствуйте. Не столько пожаловаться сколько поделиться печалью. Зашёл в понедельник в магазин (в Москве) за очередной покупкой. Набрал растений на очередную тысячу, но на кассе меня ждал новогодний сюрприз. Мою дисконтную карту не нашли в базе. Кроме этого даже контрагента с моими фио тоже не нашли. Меня стёрли.:(. Я очень опечален, так как все накопленные тысячи пропали, а их немало, учитывая количество приобретенных растений, рыб и оборудования за 4 года. Прошу возвернуть меня обратно. Я присматривался к новому аквариуму и скидка с учётом стоимости аквариумов была бы весьма кстати. Заранее спасибо.
  • 0

#104 ВНЕ САЙТА   Анна Живая Вода

Анна Живая Вода

Модератор

• Администраторы
  • 525 сообщений
  • 62 тем

Отправлено 13 января 2016 - 18:45

Здравствуйте. Не столько пожаловаться сколько поделиться печалью. Зашёл в понедельник в магазин (в Москве) за очередной покупкой. Набрал растений на очередную тысячу, но на кассе меня ждал новогодний сюрприз. Мою дисконтную карту не нашли в базе. Кроме этого даже контрагента с моими фио тоже не нашли. Меня стёрли. :(. Я очень опечален, так как все накопленные тысячи пропали, а их немало, учитывая количество приобретенных растений, рыб и оборудования за 4 года. Прошу возвернуть меня обратно. Я присматривался к новому аквариуму и скидка с учётом стоимости аквариумов была бы весьма кстати. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, Вы были зарегистрированы в интернет-магазине под имейлом, с которого зарегистрированы на форуме? И напишите номер имеющейся у Вас карты и когда Вы последний раз делали у нас покупки до последнего приезда в магазин?

• 0

ПРАВИЛА ФОРУМА: http://goo.gl/07hdzZ

при нарушении правил форума - жмите "жалоба" под сообщением :)

#105 ВНЕ САЙТА   Сергей Дедов

Сергей Дедов
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 14 января 2016 - 12:57

Здравствуйте. Номер карты 585765. Эмайл тотже. Зарегистрировался в интернет магазине и на форуме на этой неделе, после возникновения проблемы с картой. Все покупки ранее производил непосредственно в магазине. Точно, сказать дату прошлой покупки сходу не смогу, посмотрю по выписке с пластиковой карты. Отвечу попозже.
  • 0

#106 ВНЕ САЙТА   ZAHADUM

ZAHADUM
  • Пользователи
  • 119 сообщений
  • 8 тем

Отправлено 09 февраля 2017 - 15:54

Обычный тест воды вызвал очень большое количество вопросов. Сильно интересно как это можно измерить показатели в 10 раз точнее чем это в принципе возможно согласно инструкции к тестам.  :huh:

Очень хотелось бы чтобы измерения проводились такими тестами которые не оставляют никаких вопросов в их точности.  ;)

Сообщение отредактировал ZAHADUM: 09 февраля 2017 - 16:01

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных