Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Жалобная книга.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1 ВНЕ САЙТА   Tany

Tany

Модератор

• Пользователи
  • 48 сообщений
  • 14 тем
    Дополнительная информация + Дополнительная информация -

Отправлено 21 мая 2012 - 13:53

Жалобы и предложения?! Вам сюда!

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   Serega1478

Serega1478
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 июля 2012 - 20:07

ИзображениеЗдравствуйте!

Являюсь постоянным клиентом Вашей фирмы. До сегодняшнего дня я считал Вас надежной и ответственной компанией. Все заказы приходили вовремя и отличного качества. Поэтому и решил заказать растения для своего аквариума именно в Вашей фирме по красочному каталогу, расположенному на сайте. В пятницу 13.07.2012 отправили заказ, а в понедельник 16.07.2012 его уже получил. Каково же было мое удивление, когда я вскрыл посылку и увидел растения, вид которых напоминал жалкое подобие того, что у Вас на предлагаемых фото; будто бы не 3 дня, а не меньше месяца они кочевали до получателя. Как же не стыдно было сформировать посылку на 1313 руб. из растений, которые уже были в таком виде, что не жалко выбросить: гнилые, безжизненные белесые листья, совершенно без корневой системы. После посадки в аквариум растения сбрасывают остатки своих замученных листьев, боюсь, что не приживутся. А больше всего у меня вызвало возмущение самое дорогое растение (215 р.) среди заказанных (если это можно назвать растением – пучок с грузом) – Микрантемум микрантемоидес (артикул 1000477 – 1 шт.). Это как пренебрежительно и наплевательски надо относиться к клиентам, чтобы так нагло подсунуть вместо пышного растения загнившие корешки (см. фото)!!! Опять же встает вопрос о квалификации и моральном состоянии работников, которые так компрометируют имя фирмы. И все это безобразие прикрывается фразой в товарном чеке - «Живой товар замене и возврату не подлежит»! Это понятно, когда просто один качественный товар кто-то захотел бы заменить другим качественным товаром. Но когда продавец (или владелец?) наживается на бракованном товаре, специально подсовывает заведомо сгнивший товар (при всем желании он не смог бы сгнить за 3 дня), надеясь на наше попустительство и свою безнаказанность. Все это вызывает реакцию нашего негодования и ведет только к краху бизнеса. Ведь бизнес должен быть честным, а на чужом горе (по нашим зарплатам это большие деньги, чтоб выбросить их на ветер) своего счастья не построишь. Если не хотите окончательно потерять многих своих клиентов, а сейчас с Интернетом это проще простого (достаточно поместить отзыв о работе фирмы с фото), то делайте ВЫВОДЫ как дальше вести бизнес. Чтобы подтвердить свою надежность и продолжить наше сотрудничество, надеюсь, что Вы как-то все-таки возместите мои потери, например, хорошими скидками на следующий товар или другими Вашими предложениями.

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   ЖИВАЯ ВОДА

ЖИВАЯ ВОДА
  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 23 июля 2012 - 16:52

Здравствуйте, Уважаемый Сергей Валерьевич!

Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.

До конца рабочего дня мы выясним причины столь неудачной отправки и дадим вам ответ.

С Уважением, Анна

Интернет-Магазин "Живая Вода"

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   ЖИВАЯ ВОДА

ЖИВАЯ ВОДА
  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 23 июля 2012 - 20:45

По поводу растения микрантемум микрантемоидес можем сказать, что мы не

учли, что это растение оказалось слишком нежное и не подлежало перевозке на

дальние расстояния. Тем более, Ваша посылка могла идти при повышенных

температурных условиях, что могло отрицательно сказаться на качестве

растений. Стоимость этого растения мы согласны Вам возместить.

По поводу других растений, отправленных Вам, прошу рассказать

подробнее о том, в каком конкретно состоянии они пришли.

Окончательное решение по поводу Вашего случая мы сообщим завтра в

течении дня.

С Уважением, Анна

Интернет-Магазин "Живая Вода"

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   ЖИВАЯ ВОДА

ЖИВАЯ ВОДА
  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 24 июля 2012 - 21:01

Мы рассмотрели Вашу проблему,  в связи с чем выяснилось, что в такое состояние растения пришли в связи с температурными перепадами при транспортировке. Очередной раз приносим свои извинения, в качестве компенсации мы готовы предоставить скидку на данную покупку в 50%. На оставшуюся сумму (50%) Вы сможете приобрести товары в нашем интернет-магазине. Для дальнейшего уточнения Ваших пожеланий с Вам завтра свяжется манеджер Людмила.

С Уважением, Анна

Интернет-магазин "Живая Вода".

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Alexus52

Alexus52
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 25 августа 2012 - 17:12

Здравствуйте! Интересует вопрос по выполненному заказу  64602 от 25.07.12 (аквариумные растения). В полученных растениях отсуцтвуют заказаные мной лоты Лобелия кардинальская Lobelia cardinalis, шт (1000340) = 62,00 р. + Нимфея Тигровый Лотос красный(бульба) Nymphaea tiger lotus red with bulb, шт () = 210,00 р. +Нимфея красная Nymphaea rubra пучок с грузом (1000481) = 215,00 р + Микрантемум микрантемоидес Micranthemum micranthemoides,пучок с грузом (1000477) = 215,00 р+  Тонина остролистная Tonina sp. "Sharp Leaf", шт () = 30,00 р. (5 товаров на сумму 732р), ровноценной замены этим товарам не прислали! При звонке по телефону с вашей стороны, про это ничего не сказали! Фактически заказ оформлялся большей степенью из дорогих растений, т.к доставка получается очень дорогая, взял в нагрузку дешевых мне прислали восновном дешевые, если знал бы отменил заказ! Суть вопроса: вы собираетесь возмещать данную сумму и каким образом, оплата была картой сбербанка, на карту средств пока не поступало! Если вы планируете  оставить их на моем счете для дальнейших покупок, меня это не устраивает так как больше покупок не планирую в вашем магазине и никому не советую! Ответье конкретно когда и как ко мне вернутся потраченые денежные средства?

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Елена Мельник

Елена Мельник
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 октября 2012 - 20:47

В субботу 6-го октября купила в "Живой воде" 5 аманок и красивое аквариумное растение хемиграфис. Аманок выпустила в аквариум в этот же день, все было нормально. В воскресенье вечером посадила хемиграфис. К утру понедельника  все креветки, и новые и те, что жили у меня, сдохли. Хотелось бы знать причину.

Нашла в интернете информацию о том, что хемиграфис - разновидность розмарина. Если так, то креветок могло убить эфирное масло, это же специя.
  • 0

#8 ВНЕ САЙТА   IRBIS

IRBIS
  • Пользователи
  • 2 926 сообщений
  • 74 тем

Отправлено 08 октября 2012 - 20:56

Извините, но хемиграфис не аквариумное растение, в разделе растений для террариумов в ЖВ.
  • 0

#9 ВНЕ САЙТА   click

click
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • 3 тем

Отправлено 09 октября 2012 - 10:49

может не в тему но объясните мне пожалуйста в данный момент сумма на моей дисконтной карте, которую я кстати заказывал еще в сентябре и до сих пор не получил, 8685 руб. 

а теперь мои заказы:

заказ  49254          сумма        5.146,00 р.

заказ  49707          сумма        1.578,20 р.

заказ  66159          сумма        3.715,00 р.

какой калькулятор вы используете при подсчете суммы на дисконтной карте?

задавал вопрос онлайн-консультанту. Внятного ответа не получил

согласно вашим же правилам дисконтная карта будет приложена к моему очередному заказу. Сегодня сделал заказ. не забудьте пожалуста приложить еёwink.

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Елена Мельник

Елена Мельник
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 октября 2012 - 17:17

Мы купили без заказа через интернет, а просто в магазине. Хемиграфис вынули из воды и продали как аквариумное растение. Вместе с креветками. Как же так можно? Мы же не в магазине самообслуживания его покупали, и не на рынке, хотя там, скорее всего, объяснили бы.

Может я не в том разделе разместила свою жалобу или она непонятно написана?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных